Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
7
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Ligue des nations League A
vs
France
Italie
Ligues
Premier League
League Championship
FA Cup
League Cup
Community Shield
FA Trophy
Johnstones Paint Trophy
Premier League Cup
Premier League Summer Series
Johnstones Paint Trophy
League One
2ème ligue
Conference National
Conference N/S North
Conference N/S South
Non League Premier Northern
Non League Premier Southern South
Non League Premier Southern Central
Non League Premier Isthmian
Non League Div One Isthmian North
Non League Div One Isthmian South Central
Non League Div One Isthmian South East
Non League Div One Northern East
Non League Div One Northern Midlands
Non League Div One Northern West
Non League Div One Southern Central
Non League Div One Southern South
Premier League 2
U18 Premier League
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 2
Professional Development League
FA Womens Cup
Women’s FA Community Shield
Women's Super League
Women's Championship
FA Women's League Cup
FA Womens Cup
2023/2024
Arrondissez:
««
«
1st Round
3rd Round Qualifying
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
AFC Bournemouth Ladies
5
-
0
Bridgwater United
Barnsley
0
-
3
Liverpool Feds
Bromley
3
-
2
AFC Portchester
Cambridge United
1
-
2
Milton Keynes Dons
Chesham United
2
-
3
Ebbsfleet United
Dartford
2
-
0
Abingdon United
Denham United
2
-
3
Millwall Lionesses
Doncaster Belles
0
-
2
Rugby Borough
Dussindale & Hellesdon
3
-
4
Needham Market
Fylde
0
-
1
Durham Cestria
Gateshead
1
-
2
Alnwick Town
Leeds Modernians
2
-
4
Darwen
Lincoln City
1
-
5
Derby County
Lincoln United
1
-
2
Loughborough Lightning
Real Bedford
0
-
5
Billericay Town
Rotherham United
0
-
5
Worcester City
Sticker
0
-
4
Stoneham
West Bromwich Albion
8
-
2
Lye Town
York City LFC
0
-
2
United of Manchester
Coundon Court
3
-
0
Leamington Lions
Beaumont Park
0
-
4
Leafield Athletic
Blackpool Ladies
0
-
1
Spennymoor Town
Boldmere St. Michaels
13
-
0
Wyberton Wildcats
Bristol Rovers
3
-
1
Portishead Town
Burnley
2
-
1
Huddersfield Town
Cardiff City
0
-
3
Cheltenham Town
Dulwich Hamlet
2
-
0
London Bees
Harpenden Town
0
-
3
Luton Town
Haywards Heath Town
2
-
4
Chatham Town
Helston Athletic
0
-
8
Exeter City
Hertford Town
1
-
3
Haringey Borough
Hull City
3
-
1
Halifax
Northampton Town
0
-
6
Ipswich Town
Norton & Stockton
2
-
1
Chester-le-Street Town
Nottingham Forest
7
-
0
Sheffield
Saltdean United
1
AET
1
AFC Wimbledon
Sporting Khalsa
3
-
0
Crewe Alexandra LFC
Stoke City
6
-
0
Dunton & Broughton Utd
Sutton Coldfield Town
8
-
0
Chesterfield
Swindon Town
6
-
0
Sherborne Town
Thetford Town
2
-
4
Enfield Town
West Didsbury & Chorlton
2
-
6
Leeds
Wolverhampton
8
-
0
Stourbridge
Woodley United
0
-
4
Oxford United
Wroxham
1
AET
2
Peterborough United
York Railway Institute
0
-
3
Stockport County
Fulham
1
-
9
Portsmouth
Mancunian Unity
2
-
9
Newcastle United
Leek Town Ladies
1
-
4
Solihull Moors
Moneyfields
6
-
3
Ashford Town (Middx)
Norwich City
1
-
0
Hashtag United
Sutton United
3
AET
4
Maidenhead United
Plymouth Argyle
13
-
0
Ilminster Town
Wigan Athletic
0
-
4
Chorley
Marine Academy Plymouth
3
AET
3
Keynsham Town
Southampton WFC
4
AET
3
Brentford